屋苑成交 - NOVO LAND
- 買賣
- 租務
07/05/26
Elverum 2座 32樓 E室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$606萬
-4%
$606萬
實475呎
2房
持貨年期 3.7 年
3.7年
@$12,758
$633萬
/
-4%
註冊處成交
07/05/26
03/05/26
Dragor 2座 18樓 F室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$650萬
+13%
$650萬
實494呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$13,158
$575萬
/
+13%
註冊處成交
03/05/26
28/04/26
Elverum 1座 30樓 L室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$538萬
-16%
$538萬
實424呎
2房
持貨年期 3.7 年
3.7年
@$12,689
$637萬
/
-16%
註冊處成交
28/04/26
19/04/26
Fiskars 第1座 8樓 D室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$545萬
+1%
$545萬
實434呎
2房
持貨年期 1.4 年
1.4年
@$12,558
$540萬
/
+1%
註冊處成交
19/04/26
16/04/26
Elverum 2座 7樓 M室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
$615萬
-1%
$615萬
實475呎
2房
持貨年期 3.7 年
3.7年
@$12,947
$620萬
/
-1%
註冊處成交
16/04/26