售
$1,080万
$39,811
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$10,056/呎
$7,832/呎
小区平均呎价$11,373/呎
|
单位与小区呎价比较低11.6%
3房2厅
(1套房)
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
2套
浴室/卫生间
住宅
楼盘编号: H302427346
更新日期: 11/04/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 牵晴间
- 买卖
- 租务
19/05/26
10座 22楼 G室
3房2厅
$644万
-5%
$644万
实556呎
3房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$11,579
$676万
/
-5%
注册处成交
19/05/26
18/05/26
03座 31楼 A室
3房2厅 | 天台
$980万
+30%
$980万
实892呎
3房
持货年期 11.4 年
11.4年
@$10,987
$753万
/
+30%
注册处成交
18/05/26
13/05/26
05座 23楼 F室
3房2厅
$680万
-13%
$680万
实570呎
3房
持货年期 7.7 年
7.7年
@$11,930
$778万
/
-13%
注册处成交
13/05/26
06/05/26
07座 3楼 F室
3房2厅 | 露台 (平台)
$568万
+158%
$568万
实578呎
3房
持货年期 16.6 年
16.6年
@$9,827
$220万
/
+158%
注册处成交
06/05/26
06/05/26
07座 3楼 F室
3房2厅 | 露台 (平台)
$568万
+158%
$568万
实578呎
3房
持货年期 16.6 年
16.6年
@$9,827
$220万
/
+158%
注册处成交
06/05/26