售
$1,080萬
$39,811
專人幫您免費格價
95%獲銀行成功批核
$10,056/呎
$7,832/呎
屋苑平均呎價$11,373/呎
|
單位與屋苑呎價比較低11.6%
3房2廳
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
2個
浴室/洗手間
屋苑
物業編號: H302427346
更新日期: 11/04/2026
物業估值
在此就恒生銀行有限公司(「恒生」)之估值服務供應商提供的任何物業資料及估值,僅供參考之用,對恒生並無約束力。恒生並不保證任何該等資料及估值的準確性、及時性或完整性,或其是否適合作任何用途。恒生亦不會就任何人士依賴該等資料及估值承擔任何責任。
屋苑成交 - 牽晴間
- 買賣
- 租務
19/05/26
10座 22樓 G室
3房2廳
$644萬
-5%
$644萬
實556呎
3房
持貨年期 7.3 年
7.3年
@$11,579
$676萬
/
-5%
註冊處成交
19/05/26
18/05/26
03座 31樓 A室
3房2廳 | 天台
$980萬
+30%
$980萬
實892呎
3房
持貨年期 11.4 年
11.4年
@$10,987
$753萬
/
+30%
註冊處成交
18/05/26
13/05/26
05座 23樓 F室
3房2廳
$680萬
-13%
$680萬
實570呎
3房
持貨年期 7.7 年
7.7年
@$11,930
$778萬
/
-13%
註冊處成交
13/05/26
06/05/26
07座 3樓 F室
3房2廳 | 平台
$568萬
+158%
$568萬
實578呎
3房
持貨年期 16.6 年
16.6年
@$9,827
$220萬
/
+158%
註冊處成交
06/05/26
06/05/26
07座 3樓 F室
3房2廳 | 平台
$568萬
+158%
$568萬
實578呎
3房
持貨年期 16.6 年
16.6年
@$9,827
$220萬
/
+158%
註冊處成交
06/05/26