小区成交 - 都会駅
- 买卖
- 租务
26/04/26
8座 22楼 B室
4房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$1,300万
+50%
$1,300万
实894呎
4房
持货年期 12.1 年
12.1年
@$14,541
$868万
/
+50%
注册处成交
26/04/26
14/04/26
8座 中层 C室
4房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$1,330万
$1,330万
实894呎
4房
@$14,877
-
成交
14/04/26
04/03/26
10座 45楼 G室
4房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$1,320万
+83%
$1,320万
实897呎
4房
持货年期 17.9 年
17.9年
@$14,716
$720万
/
+83%
注册处成交
04/03/26
23/02/26
10座 45楼 G室
4房2厅 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$1,320万
+83%
$1,320万
实897呎
4房
持货年期 17.9 年
17.9年
@$14,716
$720万
/
+83%
注册处成交
23/02/26
09/11/25
1座 30楼 H室
4房2厅 | 露台 (平台) | 阳台
$1,390万
+85%
$1,390万
实888呎
4房
持货年期 20.1 年
20.1年
@$15,653
$753万
/
+85%
注册处成交
09/11/25