屋苑成交 - 都會駅
- 買賣
- 租務
26/04/26
8座 22樓 B室
4房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,300萬
+50%
$1,300萬
實894呎
4房
持貨年期 12.1 年
12.1年
@$14,541
$868萬
/
+50%
註冊處成交
26/04/26
14/04/26
8座 中層 C室
4房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,330萬
$1,330萬
實894呎
4房
@$14,877
-
成交
14/04/26
04/03/26
10座 45樓 G室
4房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,320萬
+83%
$1,320萬
實897呎
4房
持貨年期 17.9 年
17.9年
@$14,716
$720萬
/
+83%
註冊處成交
04/03/26
23/02/26
10座 45樓 G室
4房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,320萬
+83%
$1,320萬
實897呎
4房
持貨年期 17.9 年
17.9年
@$14,716
$720萬
/
+83%
註冊處成交
23/02/26
09/11/25
1座 30樓 H室
4房2廳 | 平台 | 露台
$1,390萬
+85%
$1,390萬
實888呎
4房
持貨年期 20.1 年
20.1年
@$15,653
$753萬
/
+85%
註冊處成交
09/11/25