小区成交 - 维景湾畔
- 买卖
- 租务
07/05/26
13 座 49楼 F室
3房1厅
$1,157万
+83%
$1,157万
实676呎
3房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$17,112
$633万
/
+83%
注册处成交
07/05/26
03/05/26
08 座 35楼 H室
3房1厅
$1,076万
+246%
$1,076万
实639呎
3房
持货年期 25.1 年
25.1年
@$16,839
$311万
/
+246%
注册处成交
03/05/26
26/04/26
13 座 22楼 E室
3房1厅
$1,250万
+89%
$1,250万
实729呎
3房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$17,147
$660万
/
+89%
注册处成交
26/04/26
16/04/26
08 座 35楼 H室
3房1厅
$1,076万
+246%
$1,076万
实639呎
3房
持货年期 25.0 年
25.0年
@$16,839
$311万
/
+246%
注册处成交
16/04/26
09/04/26
10 座 26楼 C室
3房1厅
$1,080万
+258%
$1,080万
实646呎
3房
持货年期 24.4 年
24.4年
@$16,718
$302万
/
+258%
注册处成交
09/04/26