小区成交 - 凯滙
- 买卖
- 租务
12/05/26
1座 43楼 M室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,110万
-7%
$1,110万
实590呎
2房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$18,814
$1,199万
/
-7%
注册处成交
12/05/26
28/04/26
2座 10楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,030万
+5%
$1,030万
实595呎
2房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$17,311
$977万
/
+5%
注册处成交
28/04/26
23/04/26
1座 39楼 M室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,168万
+5%
$1,168万
实590呎
2房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$19,797
$1,116万
/
+5%
注册处成交
23/04/26
22/04/26
1座 7楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,004万
+8%
$1,004万
实593呎
2房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$16,931
$928万
/
+8%
注册处成交
22/04/26
19/04/26
1座 17楼 M室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,047万
+8%
$1,047万
实590呎
2房
持货年期 7.3 年
7.3年
@$17,746
$973万
/
+8%
注册处成交
19/04/26