小区成交 - 丽港城
- 买卖
- 租务
12/05/26
05座 26楼 D室
3房2厅
$698万
+113%
$698万
实687呎
3房
持货年期 19.0 年
19.0年
@$10,160
$328万
/
+113%
注册处成交
12/05/26
10/05/26
22座 25楼 E室
3房2厅
$900万
+22%
$900万
实687呎
3房
持货年期 28.9 年
28.9年
@$13,100
$739万
/
+22%
注册处成交
10/05/26
10/05/26
23座 22楼 H室
3房2厅
$970万
+97%
$970万
实748呎
3房
持货年期 17.8 年
17.8年
@$12,968
$493万
/
+97%
注册处成交
10/05/26
06/05/26
03座 16楼 E室
3房2厅
$808万
+1%
$808万
实687呎
3房
持货年期 9.4 年
9.4年
@$11,761
$800万
/
+1%
注册处成交
06/05/26
05/05/26
18座 4楼 D室
3房2厅
$780万
+17%
$780万
实687呎
3房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$11,354
$668万
/
+17%
注册处成交
05/05/26