小区成交 - 泓景台
- 买卖
- 租务
18/05/26
1座 50楼 B室
3房2厅 | 阳台
$1,055万
+176%
$1,055万
实667呎
3房
持货年期 21.7 年
21.7年
@$15,817
$383万
/
+176%
注册处成交
18/05/26
13/05/26
2座 47楼 H室
2房2厅 | 阳台
$830万
+118%
$830万
实466呎
2房
持货年期 15.5 年
15.5年
@$17,811
$381万
/
+118%
注册处成交
13/05/26
13/05/26
1座 9楼 C室
2房2厅
$720万
+68%
$720万
实460呎
2房
持货年期 13.3 年
13.3年
@$15,652
$428万
/
+68%
注册处成交
13/05/26
11/05/26
5座 33楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$850万
+204%
$850万
实539呎
2房
持货年期 18.8 年
18.8年
@$15,770
$280万
/
+204%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
8座 17楼 E室
2房2厅
$738万
+374%
$738万
实434呎
2房
持货年期 23.6 年
23.6年
@$17,005
$156万
/
+374%
注册处成交
10/05/26