小区成交 - 汇玺
- 买卖
- 租务
05/05/26
1B座 8楼 A室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,020万
+1%
$1,020万
实532呎
2房
持货年期 9.1 年
9.1年
@$19,173
$1,008万
/
+1%
注册处成交
05/05/26
29/04/26
2B座 22楼 K室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,208万
$1,208万
实441呎
2房
@$27,392
-
注册处成交
29/04/26
29/04/26
1B座 高层 B室
2房1厅 | 阳台
$1,072万
$1,072万
实440呎
2房
@$24,364
-
成交
29/04/26
21/04/26
3A座 42楼 D室
2房1厅 | 阳台
$1,388万
+39%
$1,388万
实535呎
2房
持货年期 2.5 年
2.5年
@$25,944
$1,000万
/
+39%
注册处成交
21/04/26
16/04/26
7座 26楼 L室
2房1厅 | 阳台
$1,050万
-12%
$1,050万
实526呎
2房
持货年期 6.5 年
6.5年
@$19,962
$1,197万
/
-12%
注册处成交
16/04/26