小区成交 - 汇玺
- 买卖
- 租务
12/05/26
3B座 51楼 K室
1房1厅 | 阳台
$928万
-3%
$928万
实379呎
1房
持货年期 8.4 年
8.4年
@$24,485
$955万
/
-3%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
6座 10楼 J室
1房1厅 | 阳台
$815万
+8%
$815万
实371呎
1房
持货年期 6.6 年
6.6年
@$21,968
$754万
/
+8%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
5A座 36楼 A室
4房2厅 | 阳台
$3,960万
-6%
$3,960万
实1,509呎
4房
持货年期 8.4 年
8.4年
@$26,243
$4,206万
/
-6%
注册处成交
12/05/26
11/05/26
皇钻汇 11楼 A室
4房2厅 | 阳台
$6,144万
$6,144万
实2,171呎
4房
@$28,300
-
成交纪录册
一手
11/05/26
10/05/26
2B座 38楼 G室
开放式 | 阳台
$600万
$600万
实272呎
开放式
@$22,059
-
注册处成交
一手
10/05/26