屋苑成交 - 匯璽
- 買賣
- 租務
12/05/26
3B座 51樓 K室
1房1廳 | 露台
$928萬
-3%
$928萬
實379呎
1房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$24,485
$955萬
/
-3%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
6座 10樓 J室
1房1廳 | 露台
$815萬
+8%
$815萬
實371呎
1房
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$21,968
$754萬
/
+8%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
5A座 36樓 A室
4房2廳 | 露台
$3,960萬
-6%
$3,960萬
實1,509呎
4房
持貨年期 8.4 年
8.4年
@$26,243
$4,206萬
/
-6%
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
皇鑽匯 11樓 A室
4房2廳 | 露台
$6,144萬
$6,144萬
實2,171呎
4房
@$28,300
-
成交紀錄冊
一手
11/05/26
10/05/26
2B座 38樓 G室
開放式 | 露台
$600萬
$600萬
實272呎
開放式
@$22,059
-
註冊處成交
一手
10/05/26