Midtown South
必嘉坊.曦汇
低层
Q室
location
红磡 机利士南路38号
location
红磡 机利士南路38号
- 租务
10/05/26
首汇 17楼 G室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$658万
$658万
实274呎
1房
@$24,031
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
必嘉坊.曦汇 18楼 J室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$604万
$604万
实270呎
1房
@$22,344
-
注册处成交
一手
10/05/26
08/05/26
必嘉坊.曦汇 7楼 G室
1房2厅 | 阳台
$704万
$704万
实339呎
1房
@$20,762
-
成交纪录册
一手
08/05/26
07/05/26
必嘉坊.曦汇 6楼 M室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$542万
$542万
实251呎
1房
@$21,590
-
注册处成交
一手
07/05/26
06/05/26
必嘉坊.曦汇 11楼 N室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$575万
$575万
实266呎
1房
@$21,629
-
注册处成交
一手
06/05/26