小区成交 - Savannah
- 买卖
- 租务
12/05/26
3C座 22楼 B室
2房1厅 | 阳台
$850万
+29%
$850万
实469呎
2房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$18,124
$662万
/
+29%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
2座 8楼 B室
2房1厅 | 阳台
$860万
+40%
$860万
实487呎
2房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$17,676
$613万
/
+40%
注册处成交
12/05/26
27/04/26
3B座 13楼 B室
2房1厅 | 阳台
$880万
+2%
$880万
实478呎
2房
持货年期 4.1 年
4.1年
@$18,410
$860万
/
+2%
注册处成交
27/04/26
23/04/26
3A座 19楼 C室
2房1厅 | 阳台
$745万
+42%
$745万
实439呎
2房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$16,970
$525万
/
+42%
注册处成交
23/04/26
16/04/26
3B座 12楼 D室
2房1厅 | 阳台
$776万
+29%
$776万
实487呎
2房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$15,934
$600万
/
+29%
注册处成交
16/04/26