小区成交 - 将军澳广场
- 买卖
- 租务
18/05/26
2座 50楼 F室
3房2厅
$1,288万
+402%
$1,288万
实728呎
3房
持货年期 23.1 年
23.1年
@$17,692
$257万
/
+402%
注册处成交
18/05/26
18/05/26
3 座 49楼 E室
2房2厅
$740万
+40%
$740万
实429呎
2房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$17,249
$530万
/
+40%
注册处成交
18/05/26
14/05/26
2座 36楼 C室
3房2厅
$873万
+236%
$873万
实544呎
3房
持货年期 21.0 年
21.0年
@$16,048
$260万
/
+236%
注册处成交
14/05/26
10/05/26
3A座 43楼 B室
3房2厅
$838万
-1%
$838万
实530呎
3房
持货年期 5.4 年
5.4年
@$15,811
$845万
/
-1%
注册处成交
10/05/26
06/05/26
7座 6楼 E室
2房2厅
$690万
+156%
$690万
实459呎
2房
持货年期 16.3 年
16.3年
@$15,033
$270万
/
+156%
注册处成交
06/05/26