屋苑成交 - 將軍澳廣場
- 買賣
- 租務
18/05/26
2座 50樓 F室
3房2廳
$1,288萬
+402%
$1,288萬
實728呎
3房
持貨年期 23.1 年
23.1年
@$17,692
$257萬
/
+402%
註冊處成交
18/05/26
18/05/26
3 座 49樓 E室
2房2廳
$740萬
+40%
$740萬
實429呎
2房
持貨年期 9.9 年
9.9年
@$17,249
$530萬
/
+40%
註冊處成交
18/05/26
14/05/26
2座 36樓 C室
3房2廳
$873萬
+236%
$873萬
實544呎
3房
持貨年期 21.0 年
21.0年
@$16,048
$260萬
/
+236%
註冊處成交
14/05/26
10/05/26
3A座 43樓 B室
3房2廳
$838萬
-1%
$838萬
實530呎
3房
持貨年期 5.4 年
5.4年
@$15,811
$845萬
/
-1%
註冊處成交
10/05/26
06/05/26
7座 6樓 E室
2房2廳
$690萬
+156%
$690萬
實459呎
2房
持貨年期 16.3 年
16.3年
@$15,033
$270萬
/
+156%
註冊處成交
06/05/26