小区成交 - 新都城
- 买卖
- 租务
14/05/26
4座 39楼 G室
3房2厅
$908万
+179%
$908万
实626呎
3房
持货年期 16.9 年
16.9年
@$14,505
$325万
/
+179%
注册处成交
14/05/26
04/05/26
01座 11楼 H室
3房2厅
$785万
+106%
$785万
实538呎
3房
持货年期 15.3 年
15.3年
@$14,591
$382万
/
+106%
注册处成交
04/05/26
27/04/26
4座 6楼 E室
3房2厅
$825万
+219%
$825万
实631呎
3房
持货年期 25.8 年
25.8年
@$13,074
$258万
/
+219%
注册处成交
27/04/26
23/04/26
04座 37楼 G室
3房2厅
$965万
+250%
$965万
实701呎
3房
持货年期 21.5 年
21.5年
@$13,766
$276万
/
+250%
注册处成交
23/04/26
22/04/26
2座 36楼 H室
3房2厅
$790万
+32%
$790万
实538呎
3房
持货年期 10.3 年
10.3年
@$14,684
$600万
/
+32%
注册处成交
22/04/26