屋苑成交 - 新都城
- 買賣
- 租務
14/05/26
4座 39樓 G室
3房2廳
$908萬
+179%
$908萬
實626呎
3房
持貨年期 16.9 年
16.9年
@$14,505
$325萬
/
+179%
註冊處成交
14/05/26
04/05/26
01座 11樓 H室
3房2廳
$785萬
+106%
$785萬
實538呎
3房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$14,591
$382萬
/
+106%
註冊處成交
04/05/26
27/04/26
4座 6樓 E室
3房2廳
$825萬
+219%
$825萬
實631呎
3房
持貨年期 25.8 年
25.8年
@$13,074
$258萬
/
+219%
註冊處成交
27/04/26
23/04/26
04座 37樓 G室
3房2廳
$965萬
+250%
$965萬
實701呎
3房
持貨年期 21.5 年
21.5年
@$13,766
$276萬
/
+250%
註冊處成交
23/04/26
22/04/26
2座 36樓 H室
3房2廳
$790萬
+32%
$790萬
實538呎
3房
持貨年期 10.3 年
10.3年
@$14,684
$600萬
/
+32%
註冊處成交
22/04/26