售
已补
$820万
$32,921
专人帮您免费比价
95%获银行成功批核
$13,851/呎
$11,816/呎
3房2厅
户型
2套
浴室/卫生间
住宅
楼盘编号: H205239001
更新日期: 02/05/2026
物业估值
在此就恒生银行有限公司(「恒生」)之估值服务供应商提供的任何物业资料及估值,仅供参考之用,对恒生并无约束力。恒生并不保证任何该等资料及估值的准确性、及时性或完整性,或其是否适合作任何用途。恒生亦不会就任何人士依赖该等资料及估值承担任何责任。
小区成交 - 富荣花园
- 买卖
- 租务
06/05/26
14座 3楼 H室
3房2厅
未补
$618万
$618万
未补
实592呎
3房
@$10,439
-
注册处成交
06/05/26
05/05/26
16座 3楼 B室
3房2厅
未补
$638万
$638万
未补
实592呎
3房
@$10,777
-
注册处成交
05/05/26
03/05/26
11座 21楼 D室
3房2厅
未补
$665万
$665万
未补
实592呎
3房
@$11,233
-
注册处成交
03/05/26
23/04/26
08座 12楼 A室
3房2厅
$805万
$805万
实592呎
3房
@$13,598
-
注册处成交
23/04/26
22/04/26
05座 12楼 C室
3房2厅
未补
$668万
$668万
未补
实592呎
3房
@$11,284
-
注册处成交
22/04/26