小区成交 - 富荣花园
- 买卖
- 租务
06/05/26
14座 3楼 H室
3房2厅
未补
$618万
$618万
未补
实592呎
3房
@$10,439
-
注册处成交
06/05/26
05/05/26
16座 3楼 B室
3房2厅
未补
$638万
$638万
未补
实592呎
3房
@$10,777
-
注册处成交
05/05/26
03/05/26
11座 21楼 D室
3房2厅
未补
$665万
$665万
未补
实592呎
3房
@$11,233
-
注册处成交
03/05/26
23/04/26
08座 12楼 A室
3房2厅
$805万
$805万
实592呎
3房
@$13,598
-
注册处成交
23/04/26
22/04/26
05座 12楼 C室
3房2厅
未补
$668万
$668万
未补
实592呎
3房
@$11,284
-
注册处成交
22/04/26