Double Coast III
1A座
中层
F室
location
启德 承丰道19号
中国海外 / 会德丰 / 恒基兆业 / 新世界
中国海外 / 会德丰 / 恒基兆业 / 新世界
中国海外 / 会德丰 / 恒基兆业 / 新世界
中国海外 / 会德丰 / 恒基兆业 / 新世界
成交日期:
Double Coast III
1A座
中层
F室
location
启德 承丰道19号
- 租务
13/05/26
1A座 8楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$749万
$749万
实431呎
2房
@$17,384
-
注册处成交
一手
13/05/26
12/05/26
1B座 21楼 J室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$811万
$811万
实414呎
2房
@$19,579
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
1B座 35楼 J室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$829万
$829万
实414呎
2房
@$20,019
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
1B座 26楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$953万
$953万
实454呎
2房
@$20,976
-
注册处成交
一手
12/05/26
12/05/26
3座 32楼 E室
2房2厅 | 阳台
$946万
$946万
实462呎
2房
@$20,483
-
成交纪录册
一手
12/05/26