Double Coast I
3座
低层
G室
location
启德 承丰道19号
中国海外 / 会德丰 / 恒基兆业 / 新世界
中国海外 / 会德丰 / 恒基兆业 / 新世界
中国海外 / 会德丰 / 恒基兆业 / 新世界
中国海外 / 会德丰 / 恒基兆业 / 新世界
成交日期:
Double Coast I
3座
低层
G室
location
启德 承丰道19号
- 租务
12/05/26
3座 31楼 G室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$508万
$508万
实265呎
开放式
@$19,155
-
注册处成交
一手
12/05/26
11/05/26
1B座 27楼 G室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$468万
$468万
实250呎
开放式
@$18,712
-
注册处成交
一手
11/05/26
10/05/26
1B座 36楼 G室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$478万
$478万
实250呎
开放式
@$19,136
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
1B座 35楼 G室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$477万
$477万
实250呎
开放式
@$19,092
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
1B座 21楼 G室
开放式 | 阳台 | 生活阳台
$462万
$462万
实250呎
开放式
@$18,480
-
注册处成交
一手
10/05/26