小区成交 - 焕然壹居
- 买卖
- 租务
20/10/25
L1座 1楼 F室
开放式
$482万
+40%
$482万
实332呎
开放式
持货年期 9.5 年
9.5年
@$14,518
$345万
/
+40%
注册处成交
20/10/25
20/04/26
H3座 1楼 B室
1房2厅 | 阳台
$660万
+39%
$660万
实457呎
1房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$14,442
$476万
/
+39%
注册处成交
20/04/26
19/04/26
H2座 3楼 G室
2房2厅 | 阳台
$700万^
$700万^
实539呎
2房
@$12,987
-
注册处成交
19/04/26
19/04/26
H3座 7楼 C室
2房2厅 | 阳台
$1,038万
+72%
$1,038万
实567呎
2房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$18,307
$605万
/
+72%
注册处成交
19/04/26
18/03/26
H3座 9楼 D室
1房2厅 | 阳台
$720万
+40%
$720万
实463呎
1房
持货年期 9.8 年
9.8年
@$15,551
$513万
/
+40%
注册处成交
18/03/26