屋苑成交 - 煥然壹居
- 買賣
- 租務
20/10/25
L1座 1樓 F室
開放式
$482萬
+40%
$482萬
實332呎
開放式
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$14,518
$345萬
/
+40%
註冊處成交
20/10/25
20/04/26
H3座 1樓 B室
1房2廳 | 露台
$660萬
+39%
$660萬
實457呎
1房
持貨年期 9.9 年
9.9年
@$14,442
$476萬
/
+39%
註冊處成交
20/04/26
19/04/26
H2座 3樓 G室
2房2廳 | 露台
$700萬^
$700萬^
實539呎
2房
@$12,987
-
註冊處成交
19/04/26
19/04/26
H3座 7樓 C室
2房2廳 | 露台
$1,038萬
+72%
$1,038萬
實567呎
2房
持貨年期 9.9 年
9.9年
@$18,307
$605萬
/
+72%
註冊處成交
19/04/26
18/03/26
H3座 9樓 D室
1房2廳 | 露台
$720萬
+40%
$720萬
實463呎
1房
持貨年期 9.8 年
9.8年
@$15,551
$513萬
/
+40%
註冊處成交
18/03/26