小区成交 - 天寰
- 买卖
- 租务
10/05/26
天海汇3座 7楼 J室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$765万
-15%
$765万
实439呎
2房
持货年期 8.9 年
8.9年
@$17,426
$900万
/
-15%
注册处成交
10/05/26
06/05/26
天海汇2座 6楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$950万
+7%
$950万
实504呎
2房
持货年期 8.9 年
8.9年
@$18,849
$892万
/
+7%
注册处成交
06/05/26
19/04/26
天海汇3座 7楼 J室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$765万
-15%
$765万
实439呎
2房
持货年期 8.8 年
8.8年
@$17,426
$900万
/
-15%
注册处成交
19/04/26
19/04/26
天海汇1座 35楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$920万
-3%
$920万
实453呎
2房
持货年期 8.8 年
8.8年
@$20,309
$947万
/
-3%
注册处成交
19/04/26
15/04/26
天海汇2座 低层 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$888万
$888万
实473呎
2房
@$18,774
-
成交
15/04/26