小区成交 - 启德1号(I)
- 买卖
- 租务
07/12/23
低座第五座 3楼 -室
4房1厅 | 阳台
$3,530万
+1%
$3,530万
实1,518呎
4房
持货年期 5.6 年
5.6年
@$23,254
$3,492万
/
+1%
注册处成交
07/12/23
11/05/26
大厦第二座 5楼 A室
3房1厅 | 阳台
$1,108万
+41%
$1,108万
实584呎
3房
持货年期 9.6 年
9.6年
@$18,973
$785万
/
+41%
注册处成交
11/05/26
03/05/26
大厦第二座 15楼 A室
3房1厅 | 阳台
$1,165万
+29%
$1,165万
实584呎
3房
持货年期 9.6 年
9.6年
@$19,949
$902万
/
+29%
注册处成交
03/05/26
09/04/26
大厦第二座 11楼 C室
3房1厅 | 阳台
$1,158万
+23%
$1,158万
实567呎
3房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$20,423
$940万
/
+23%
注册处成交
09/04/26
26/03/26
大厦第二座 28楼 H室
1房1厅 | 阳台
$680万
+6%
$680万
实376呎
1房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$18,085
$640万
/
+6%
注册处成交
26/03/26