屋苑成交 - 啟德1號(I)
- 買賣
- 租務
07/12/23
低座第五座 3樓 -室
4房1廳 | 露台
$3,530萬
+1%
$3,530萬
實1,518呎
4房
持貨年期 5.6 年
5.6年
@$23,254
$3,492萬
/
+1%
註冊處成交
07/12/23
11/05/26
大廈第二座 5樓 A室
3房1廳 | 露台
$1,108萬
+41%
$1,108萬
實584呎
3房
持貨年期 9.6 年
9.6年
@$18,973
$785萬
/
+41%
註冊處成交
11/05/26
03/05/26
大廈第二座 15樓 A室
3房1廳 | 露台
$1,165萬
+29%
$1,165萬
實584呎
3房
持貨年期 9.6 年
9.6年
@$19,949
$902萬
/
+29%
註冊處成交
03/05/26
09/04/26
大廈第二座 11樓 C室
3房1廳 | 露台
$1,158萬
+23%
$1,158萬
實567呎
3房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$20,423
$940萬
/
+23%
註冊處成交
09/04/26
26/03/26
大廈第二座 28樓 H室
1房1廳 | 露台
$680萬
+6%
$680萬
實376呎
1房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$18,085
$640萬
/
+6%
註冊處成交
26/03/26