小区成交 - 启德海湾
- 买卖
- 租务
13/05/26
1C座 7楼 M室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$831万
$831万
实429呎
2房
@$19,375
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
1C座 16楼 K室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$802万
$802万
实426呎
2房
@$18,826
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
1C座 6楼 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$807万
$807万
实443呎
2房
@$18,212
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
1C座 20楼 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,126万
$1,126万
实499呎
2房
@$22,557
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
1C座 16楼 A室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,438万
$1,438万
实613呎
2房
@$23,460
-
注册处成交
一手
13/05/26