小区成交 - 启德海湾
- 买卖
- 租务
13/05/26
1C座 21楼 N室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$587万
$587万
实278呎
1房
@$21,101
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
1C座 23楼 F室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$601万
$601万
实307呎
1房
@$19,577
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
1C座 27楼 F室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$620万
$620万
实307呎
1房
@$20,189
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
1C座 25楼 J室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$638万
$638万
实308呎
1房
@$20,708
-
注册处成交
一手
13/05/26
13/05/26
1C座 15楼 F室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$579万
$579万
实307呎
1房
@$18,853
-
注册处成交
一手
13/05/26