同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
20/05/26
06座 29楼 B室
3房2厅
$1,140万
-7%
$1,140万
实875呎
3房
持货年期 6.3 年
6.3年
@$13,025
$1,230万
/
-7%
注册处成交
20/05/26
19/05/26
08座 8楼 B室
3房2厅 | 车位
$1,128万
+182%
$1,128万
实874呎
3房
持货年期 21.4 年
21.4年
@$12,906
$400万
/
+182%
注册处成交
19/05/26
18/05/26
05座 30楼 A室
3房2厅 | 复式房 | 露台 (平台)
$1,400万
-18%
$1,400万
实1,435呎
3房
持货年期 28.6 年
28.6年
@$9,756
$1,700万
/
-18%
注册处成交
18/05/26
18/05/26
06座 1楼 A室
3房2厅 | 车位
$883万
+365%
$883万
实727呎
3房
持货年期 22.6 年
22.6年
@$12,146
$190万
/
+365%
注册处成交
18/05/26
12/05/26
01座 2楼 A室
3房2厅
$820万
+53%
$820万
实727呎
3房
持货年期 29.4 年
29.4年
@$11,279
$535万
/
+53%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
09座 19楼 D室
3房2厅
$875万
+80%
$875万
实727呎
3房
持货年期 29.5 年
29.5年
@$12,036
$485万
/
+80%
注册处成交
12/05/26
06/05/26
05座 10楼 B室
3房2厅
$1,000万^
$1,000万^
实874呎
3房
@$11,442
-
注册处成交
06/05/26
27/04/26
07座 7楼 A室
3房2厅 | 车位
$880万
$880万
实727呎
3房
@$12,105
-
注册处成交
27/04/26
19/04/26
06座 中层 D室
3房2厅
$925万
$925万
实727呎
3房
@$12,724
-
成交
19/04/26
15/04/26
04座 9楼 B室
3房2厅 | 车位
$1,160万
$1,160万
实874呎
3房
@$13,272
-
注册处成交
15/04/26