同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
20/05/26
06座 29樓 B室
3房2廳
$1,140萬
-7%
$1,140萬
實875呎
3房
持貨年期 6.3 年
6.3年
@$13,025
$1,230萬
/
-7%
註冊處成交
20/05/26
19/05/26
08座 8樓 B室
3房2廳 | 車位
$1,128萬
+182%
$1,128萬
實874呎
3房
持貨年期 21.4 年
21.4年
@$12,906
$400萬
/
+182%
註冊處成交
19/05/26
18/05/26
05座 30樓 A室
3房2廳 | 複式 | 平台
$1,400萬
-18%
$1,400萬
實1,435呎
3房
持貨年期 28.6 年
28.6年
@$9,756
$1,700萬
/
-18%
註冊處成交
18/05/26
18/05/26
06座 1樓 A室
3房2廳 | 車位
$883萬
+365%
$883萬
實727呎
3房
持貨年期 22.6 年
22.6年
@$12,146
$190萬
/
+365%
註冊處成交
18/05/26
12/05/26
01座 2樓 A室
3房2廳
$820萬
+53%
$820萬
實727呎
3房
持貨年期 29.4 年
29.4年
@$11,279
$535萬
/
+53%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
09座 19樓 D室
3房2廳
$875萬
+80%
$875萬
實727呎
3房
持貨年期 29.5 年
29.5年
@$12,036
$485萬
/
+80%
註冊處成交
12/05/26
06/05/26
05座 10樓 B室
3房2廳
$1,000萬^
$1,000萬^
實874呎
3房
@$11,442
-
註冊處成交
06/05/26
27/04/26
07座 7樓 A室
3房2廳 | 車位
$880萬
$880萬
實727呎
3房
@$12,105
-
註冊處成交
27/04/26
19/04/26
06座 中層 D室
3房2廳
$925萬
$925萬
實727呎
3房
@$12,724
-
成交
19/04/26
15/04/26
04座 9樓 B室
3房2廳 | 車位
$1,160萬
$1,160萬
實874呎
3房
@$13,272
-
註冊處成交
15/04/26