同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
07/05/26
C座 27楼 8室
2房1厅
未补
$538万
$538万
未补
实642呎
2房
@$8,380
-
注册处成交
07/05/26
06/05/26
G座 7楼 8室
2房1厅
未补
$523万
$523万
未补
实647呎
2房
@$8,080
-
注册处成交
06/05/26
28/04/26
G座 11楼 9室
2房1厅
未补
$590万
$590万
未补
实647呎
2房
@$9,119
-
注册处成交
28/04/26
26/04/26
J座 (锦兰阁) 8楼 13室
1房2厅
未补
$518万
$518万
未补
实545呎
1房
@$9,505
-
注册处成交
26/04/26
26/04/26
E座 29楼 11室
1房1厅
未补
$570万
$570万
未补
实596呎
1房
@$9,564
-
注册处成交
26/04/26
21/04/26
E座 4楼 10室
1房1厅
未补
$538万
$538万
未补
实604呎
1房
@$8,907
-
注册处成交
21/04/26
21/04/26
C座 27楼 8室
2房1厅
未补
$538万
$538万
未补
实642呎
2房
@$8,380
-
注册处成交
21/04/26
21/04/26
D座 38楼 1室
2房1厅
未补
$545万
$545万
未补
实636呎
2房
@$8,569
-
注册处成交
21/04/26
15/04/26
B座 2楼 14室
开放式 |
未补
$366万
$366万
未补
实436呎
开放式
@$8,394
-
注册处成交
15/04/26
13/04/26
D座 1楼 9室
2房1厅
未补
$475万
$475万
未补
实645呎
2房
@$7,364
-
注册处成交
13/04/26