同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
07/05/26
C座 27樓 8室
2房1廳
未補
$538萬
$538萬
未補
實642呎
2房
@$8,380
-
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
G座 7樓 8室
2房1廳
未補
$523萬
$523萬
未補
實647呎
2房
@$8,080
-
註冊處成交
06/05/26
28/04/26
G座 11樓 9室
2房1廳
未補
$590萬
$590萬
未補
實647呎
2房
@$9,119
-
註冊處成交
28/04/26
26/04/26
J座 (錦蘭閣) 8樓 13室
1房2廳
未補
$518萬
$518萬
未補
實545呎
1房
@$9,505
-
註冊處成交
26/04/26
26/04/26
E座 29樓 11室
1房1廳
未補
$570萬
$570萬
未補
實596呎
1房
@$9,564
-
註冊處成交
26/04/26
21/04/26
E座 4樓 10室
1房1廳
未補
$538萬
$538萬
未補
實604呎
1房
@$8,907
-
註冊處成交
21/04/26
21/04/26
C座 27樓 8室
2房1廳
未補
$538萬
$538萬
未補
實642呎
2房
@$8,380
-
註冊處成交
21/04/26
21/04/26
D座 38樓 1室
2房1廳
未補
$545萬
$545萬
未補
實636呎
2房
@$8,569
-
註冊處成交
21/04/26
15/04/26
B座 2樓 14室
開放式 |
未補
$366萬
$366萬
未補
實436呎
開放式
@$8,394
-
註冊處成交
15/04/26
13/04/26
D座 1樓 9室
2房1廳
未補
$475萬
$475萬
未補
實645呎
2房
@$7,364
-
註冊處成交
13/04/26