同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
20/05/26
3A座 8楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,060万
+18%
$1,060万
实811呎
3房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$13,070
$900万
/
+18%
注册处成交
20/05/26
18/05/26
1A座 21楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$980万
+52%
$980万
实770呎
3房
持货年期 15.6 年
15.6年
@$12,727
$643万
/
+52%
注册处成交
18/05/26
17/05/26
1B座 25楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,088万
+10%
$1,088万
实787呎
3房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$13,825
$990万
/
+10%
注册处成交
17/05/26
17/05/26
1B座 8楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,000万
+42%
$1,000万
实787呎
3房
持货年期 15.6 年
15.6年
@$12,706
$703万
/
+42%
注册处成交
17/05/26
09/05/26
7B座 中层 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$928万
$928万
实763呎
3房
@$12,163
-
成交
09/05/26
20/04/26
7B座 25楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$978万
+51%
$978万
实763呎
3房
持货年期 15.5 年
15.5年
@$12,818
$650万
/
+51%
注册处成交
20/04/26
12/04/26
1B座 PODIUM楼 B室
3房2厅 | 花园 | 阳台 | 生活阳台
$1,100万
+25%
$1,100万
实809呎
3房
持货年期 10.7 年
10.7年
@$13,597
$878万
/
+25%
注册处成交
12/04/26
30/03/26
7B座 25楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$978万
+51%
$978万
实763呎
3房
持货年期 15.4 年
15.4年
@$12,818
$650万
/
+51%
注册处成交
30/03/26
26/03/26
3A座 8楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$922万
+62%
$922万
实718呎
3房
持货年期 14.0 年
14.0年
@$12,838
$570万
/
+62%
注册处成交
26/03/26
25/03/26
7B座 16楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$858万
+54%
$858万
实737呎
3房
持货年期 15.4 年
15.4年
@$11,642
$556万
/
+54%
注册处成交
25/03/26