同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
20/05/26
3A座 8樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,060萬
+18%
$1,060萬
實811呎
3房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$13,070
$900萬
/
+18%
註冊處成交
20/05/26
18/05/26
1A座 21樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$980萬
+52%
$980萬
實770呎
3房
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$12,727
$643萬
/
+52%
註冊處成交
18/05/26
17/05/26
1B座 25樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,088萬
+10%
$1,088萬
實787呎
3房
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$13,825
$990萬
/
+10%
註冊處成交
17/05/26
17/05/26
1B座 8樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,000萬
+42%
$1,000萬
實787呎
3房
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$12,706
$703萬
/
+42%
註冊處成交
17/05/26
09/05/26
7B座 中層 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$928萬
$928萬
實763呎
3房
@$12,163
-
成交
09/05/26
20/04/26
7B座 25樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$978萬
+51%
$978萬
實763呎
3房
持貨年期 15.5 年
15.5年
@$12,818
$650萬
/
+51%
註冊處成交
20/04/26
12/04/26
1B座 PODIUM樓 B室
3房2廳 | 花園 | 露台 | 工作平台
$1,100萬
+25%
$1,100萬
實809呎
3房
持貨年期 10.7 年
10.7年
@$13,597
$878萬
/
+25%
註冊處成交
12/04/26
30/03/26
7B座 25樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$978萬
+51%
$978萬
實763呎
3房
持貨年期 15.4 年
15.4年
@$12,818
$650萬
/
+51%
註冊處成交
30/03/26
26/03/26
3A座 8樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$922萬
+62%
$922萬
實718呎
3房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$12,838
$570萬
/
+62%
註冊處成交
26/03/26
25/03/26
7B座 16樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$858萬
+54%
$858萬
實737呎
3房
持貨年期 15.4 年
15.4年
@$11,642
$556萬
/
+54%
註冊處成交
25/03/26