同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
10/05/26
1期 02座 33楼 B室
2房1厅
$495万
+209%
$495万
实365呎
2房
持货年期 16.9 年
16.9年
@$13,562
$160万
/
+209%
注册处成交
10/05/26
05/05/26
2期 09座 7楼 F室
2房1厅
$470万
-6%
$470万
实368呎
2房
持货年期 3.2 年
3.2年
@$12,772
$498万
/
-6%
注册处成交
05/05/26
03/05/26
1期 03座 36楼 E室
2房1厅 | 露台 (平台)
$577万
-3%
$577万
实443呎
2房
持货年期 3.9 年
3.9年
@$13,020
$593万
/
-3%
注册处成交
03/05/26
29/04/26
1期 04座 22楼 B室
2房1厅
$510万
-12%
$510万
实365呎
2房
持货年期 7.9 年
7.9年
@$13,973
$580万
/
-12%
注册处成交
29/04/26
28/04/26
1期 01座 36楼 D室
3房1厅
$655万
+343%
$655万
实501呎
3房
持货年期 23.2 年
23.2年
@$13,074
$148万
/
+343%
注册处成交
28/04/26
27/04/26
1期 04座 18楼 B室
2房1厅
$471万
+18%
$471万
实365呎
2房
持货年期 1.4 年
1.4年
@$12,899
$399万
/
+18%
注册处成交
27/04/26
27/04/26
1期 03座 22楼 F室
2房1厅
$450万
+278%
$450万
实368呎
2房
持货年期 21.6 年
21.6年
@$12,228
$119万
/
+278%
注册处成交
27/04/26
27/04/26
1期 03座 36楼 H室
2房1厅 | 露台 (平台)
$520万
+118%
$520万
实443呎
2房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$11,738
$239万
/
+118%
注册处成交
27/04/26
25/04/26
1期 05座 高层 G室
2房1厅
$487万
$487万
实368呎
2房
@$13,234
-
成交
25/04/26
21/04/26
2期 09座 6楼 C室
2房1厅
$395万
$395万
实366呎
2房
@$10,792
-
注册处成交
21/04/26