同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
10/05/26
1期 02座 33樓 B室
2房1廳
$495萬
+209%
$495萬
實365呎
2房
持貨年期 16.9 年
16.9年
@$13,562
$160萬
/
+209%
註冊處成交
10/05/26
05/05/26
2期 09座 7樓 F室
2房1廳
$470萬
-6%
$470萬
實368呎
2房
持貨年期 3.2 年
3.2年
@$12,772
$498萬
/
-6%
註冊處成交
05/05/26
03/05/26
1期 03座 36樓 E室
2房1廳 | 平台
$577萬
-3%
$577萬
實443呎
2房
持貨年期 3.9 年
3.9年
@$13,020
$593萬
/
-3%
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
1期 04座 22樓 B室
2房1廳
$510萬
-12%
$510萬
實365呎
2房
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$13,973
$580萬
/
-12%
註冊處成交
29/04/26
28/04/26
1期 01座 36樓 D室
3房1廳
$655萬
+343%
$655萬
實501呎
3房
持貨年期 23.2 年
23.2年
@$13,074
$148萬
/
+343%
註冊處成交
28/04/26
27/04/26
1期 04座 18樓 B室
2房1廳
$471萬
+18%
$471萬
實365呎
2房
持貨年期 1.4 年
1.4年
@$12,899
$399萬
/
+18%
註冊處成交
27/04/26
27/04/26
1期 03座 22樓 F室
2房1廳
$450萬
+278%
$450萬
實368呎
2房
持貨年期 21.6 年
21.6年
@$12,228
$119萬
/
+278%
註冊處成交
27/04/26
27/04/26
1期 03座 36樓 H室
2房1廳 | 平台
$520萬
+118%
$520萬
實443呎
2房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$11,738
$239萬
/
+118%
註冊處成交
27/04/26
25/04/26
1期 05座 高層 G室
2房1廳
$487萬
$487萬
實368呎
2房
@$13,234
-
成交
25/04/26
21/04/26
2期 09座 6樓 C室
2房1廳
$395萬
$395萬
實366呎
2房
@$10,792
-
註冊處成交
21/04/26