同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
19/05/26
沈阳楼(19座) 19楼 H室
1房1厅
$435万
+4%
$435万
实374呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$11,631
$420万
/
+4%
注册处成交
19/05/26
18/05/26
贵阳楼(13座) 31楼 B室
2房2厅
$410万
+11%
$410万
实378呎
2房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$10,847
$368万
/
+11%
注册处成交
18/05/26
17/05/26
广州楼(1座) 4楼 G室
2房1厅
$315万
+128%
$315万
实354呎
2房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$8,898
$138万
/
+128%
注册处成交
17/05/26
17/05/26
广州楼(1座) 9楼 C室
2房1厅
$280万
+75%
$280万
实354呎
2房
持货年期 15.6 年
15.6年
@$7,910
$160万
/
+75%
注册处成交
17/05/26
14/05/26
太原楼(17座) 33楼 D室
1房1厅 | 天台
$390万
+294%
$390万
实329呎
1房
持货年期 20.0 年
20.0年
@$11,854
$99万
/
+294%
注册处成交
14/05/26
13/05/26
重庆楼(6座) 31楼 B室
1房1厅
$425万
+98%
$425万
实380呎
1房
持货年期 14.9 年
14.9年
@$11,184
$215万
/
+98%
注册处成交
13/05/26
13/05/26
广州楼(1座) 5楼 F室
2房1厅
$328万
+259%
$328万
实354呎
2房
持货年期 26.1 年
26.1年
@$9,266
$91.5万
/
+259%
注册处成交
13/05/26
12/05/26
南宁楼(16座) 6楼 G室
1房1厅
$375万
+257%
$375万
实374呎
1房
持货年期 20.0 年
20.0年
@$10,027
$105万
/
+257%
注册处成交
12/05/26
11/05/26
昆明楼(15座) 22楼 C室
1房1厅
$350万
-33%
$350万
实329呎
1房
持货年期 6.7 年
6.7年
@$10,638
$520万
/
-33%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
南宁楼(16座) 中层 C室
1房1厅
$340万
$340万
实329呎
1房
@$10,334
-
成交
10/05/26