同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
19/05/26
瀋陽樓(19座) 19樓 H室
1房1廳
$435萬
+4%
$435萬
實374呎
1房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$11,631
$420萬
/
+4%
註冊處成交
19/05/26
18/05/26
貴陽樓(13座) 31樓 B室
2房2廳
$410萬
+11%
$410萬
實378呎
2房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$10,847
$368萬
/
+11%
註冊處成交
18/05/26
17/05/26
廣州樓(1座) 4樓 G室
2房1廳
$315萬
+128%
$315萬
實354呎
2房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$8,898
$138萬
/
+128%
註冊處成交
17/05/26
17/05/26
廣州樓(1座) 9樓 C室
2房1廳
$280萬
+75%
$280萬
實354呎
2房
持貨年期 15.6 年
15.6年
@$7,910
$160萬
/
+75%
註冊處成交
17/05/26
14/05/26
太原樓(17座) 33樓 D室
1房1廳 | 天台
$390萬
+294%
$390萬
實329呎
1房
持貨年期 20.0 年
20.0年
@$11,854
$99萬
/
+294%
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
重慶樓(6座) 31樓 B室
1房1廳
$425萬
+98%
$425萬
實380呎
1房
持貨年期 14.9 年
14.9年
@$11,184
$215萬
/
+98%
註冊處成交
13/05/26
13/05/26
廣州樓(1座) 5樓 F室
2房1廳
$328萬
+259%
$328萬
實354呎
2房
持貨年期 26.1 年
26.1年
@$9,266
$91.5萬
/
+259%
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
南寧樓(16座) 6樓 G室
1房1廳
$375萬
+257%
$375萬
實374呎
1房
持貨年期 20.0 年
20.0年
@$10,027
$105萬
/
+257%
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
昆明樓(15座) 22樓 C室
1房1廳
$350萬
-33%
$350萬
實329呎
1房
持貨年期 6.7 年
6.7年
@$10,638
$520萬
/
-33%
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
南寧樓(16座) 中層 C室
1房1廳
$340萬
$340萬
實329呎
1房
@$10,334
-
成交
10/05/26