同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
10/05/26
柏傲庄 III 1B座 28楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,260万
$1,260万
实534呎
2房
@$23,603
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
柏傲庄 III 1A座 25楼 D室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$792万
$792万
实307呎
1房
@$25,811
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
柏傲庄 III 1B座 31楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,100万
$2,100万
实772呎
3房
@$27,202
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
柏傲庄 III 8B座 51楼 E室
2房2厅 | 阳台
$1,299万
$1,299万
实475呎
2房
@$27,341
-
成交纪录册
一手
10/05/26
10/05/26
柏傲庄 III 1B座 12楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,772万
$1,772万
实765呎
3房
@$23,164
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
柏傲庄 III 8B座 8楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,595万
$1,595万
实814呎
3房
@$19,597
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
柏傲庄 III 8A座 16楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,951万
$1,951万
实822呎
3房
@$23,735
-
注册处成交
一手
10/05/26
10/05/26
柏傲庄 III 8B座 29楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,699万
$1,699万
实814呎
3房
@$20,875
-
注册处成交
一手
10/05/26
07/05/26
柏傲庄 I 3B座 49楼 C室
3房2厅 | 天台 | 露台 (平台) | 阳台 | 生活阳台
$1,630万
$1,630万
实723呎
3房
@$22,545
-
注册处成交
07/05/26
07/05/26
柏傲庄 III 8A座 27楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,222万
$2,222万
实822呎
3房
@$27,032
-
注册处成交
一手
07/05/26