同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
10/05/26
柏傲莊 III 1B座 28樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,260萬
$1,260萬
實534呎
2房
@$23,603
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
柏傲莊 III 1B座 31樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,100萬
$2,100萬
實772呎
3房
@$27,202
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
柏傲莊 III 1A座 25樓 D室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$792萬
$792萬
實307呎
1房
@$25,811
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
柏傲莊 III 8B座 51樓 E室
2房2廳 | 露台
$1,299萬
$1,299萬
實475呎
2房
@$27,341
-
成交紀錄冊
一手
10/05/26
10/05/26
柏傲莊 III 8A座 16樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,951萬
$1,951萬
實822呎
3房
@$23,735
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
柏傲莊 III 1B座 12樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,772萬
$1,772萬
實765呎
3房
@$23,164
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
柏傲莊 III 8B座 8樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,595萬
$1,595萬
實814呎
3房
@$19,597
-
註冊處成交
一手
10/05/26
10/05/26
柏傲莊 III 8B座 29樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,699萬
$1,699萬
實814呎
3房
@$20,875
-
註冊處成交
一手
10/05/26
07/05/26
柏傲莊 I 3B座 49樓 C室
3房2廳 | 天台 | 平台 | 露台 | 工作平台
$1,630萬
$1,630萬
實723呎
3房
@$22,545
-
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
柏傲莊 III 8A座 27樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,222萬
$2,222萬
實822呎
3房
@$27,032
-
註冊處成交
一手
07/05/26