同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
07/05/26
2期(盛荟) 5座 37楼 NB室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,380万
+52%
$1,380万
实842呎
3房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$16,390
$906万
/
+52%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
2期(盛荟) 5座 37楼 NB室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,380万
+52%
$1,380万
实842呎
3房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$16,390
$906万
/
+52%
注册处成交
07/05/26
06/05/26
1期 5座 38楼 NC室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,868万
+32%
$1,868万
实1,039呎
4房
持货年期 16.1 年
16.1年
@$17,979
$1,412万
/
+32%
注册处成交
06/05/26
04/05/26
1期 3座 42楼 SB室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,365万
+72%
$1,365万
实785呎
3房
持货年期 16.0 年
16.0年
@$17,389
$793万
/
+72%
注册处成交
04/05/26
04/05/26
2期(盛荟) 2座 10楼 SA室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,250万
+1%
$1,250万
实741呎
3房
持货年期 5.1 年
5.1年
@$16,869
$1,238万
/
+1%
注册处成交
04/05/26
29/04/26
3期(盛世) 3座 9楼 NA室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,220万
+91%
$1,220万
实688呎
3房
持货年期 14.1 年
14.1年
@$17,733
$639万
/
+91%
注册处成交
29/04/26
29/04/26
2期(盛荟) 2座 31楼 NA室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,200万
+56%
$1,200万
实741呎
3房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$16,194
$769万
/
+56%
注册处成交
29/04/26
28/04/26
1期 5座 6楼 ND室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,260万
+46%
$1,260万
实741呎
3房
持货年期 10.4 年
10.4年
@$17,004
$865万
/
+46%
注册处成交
28/04/26
28/04/26
2期(盛荟) 5座 28楼 NB室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,375万
+55%
$1,375万
实842呎
3房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$16,330
$889万
/
+55%
注册处成交
28/04/26
27/04/26
1期 2座 49楼 SB室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,348万
+45%
$1,348万
实785呎
3房
持货年期 11.0 年
11.0年
@$17,172
$928万
/
+45%
注册处成交
27/04/26