同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
07/05/26
2期(盛薈) 5座 37樓 NB室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,380萬
+52%
$1,380萬
實842呎
3房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$16,390
$906萬
/
+52%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
2期(盛薈) 5座 37樓 NB室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,380萬
+52%
$1,380萬
實842呎
3房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$16,390
$906萬
/
+52%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
1期 5座 38樓 NC室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,868萬
+32%
$1,868萬
實1,039呎
4房
持貨年期 16.1 年
16.1年
@$17,979
$1,412萬
/
+32%
註冊處成交
06/05/26
04/05/26
1期 3座 42樓 SB室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,365萬
+72%
$1,365萬
實785呎
3房
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$17,389
$793萬
/
+72%
註冊處成交
04/05/26
04/05/26
2期(盛薈) 2座 10樓 SA室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,250萬
+1%
$1,250萬
實741呎
3房
持貨年期 5.1 年
5.1年
@$16,869
$1,238萬
/
+1%
註冊處成交
04/05/26
29/04/26
3期(盛世) 3座 9樓 NA室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,220萬
+91%
$1,220萬
實688呎
3房
持貨年期 14.1 年
14.1年
@$17,733
$639萬
/
+91%
註冊處成交
29/04/26
29/04/26
2期(盛薈) 2座 31樓 NA室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,200萬
+56%
$1,200萬
實741呎
3房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$16,194
$769萬
/
+56%
註冊處成交
29/04/26
28/04/26
1期 5座 6樓 ND室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,260萬
+46%
$1,260萬
實741呎
3房
持貨年期 10.4 年
10.4年
@$17,004
$865萬
/
+46%
註冊處成交
28/04/26
28/04/26
2期(盛薈) 5座 28樓 NB室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,375萬
+55%
$1,375萬
實842呎
3房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$16,330
$889萬
/
+55%
註冊處成交
28/04/26
27/04/26
1期 2座 49樓 SB室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,348萬
+45%
$1,348萬
實785呎
3房
持貨年期 11.0 年
11.0年
@$17,172
$928萬
/
+45%
註冊處成交
27/04/26