同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/05/26
B座 - (华盛阁) 30楼 21室
开放式 | 阳台
$455万
$455万
实490呎
开放式
@$9,286
-
注册处成交
12/05/26
07/05/26
B座 - (华盛阁) 31楼 1室
开放式 | 阳台
已补
$399万
$399万
已补
实381呎
开放式
@$10,472
-
注册处成交
07/05/26
03/05/26
A座 - (荣盛阁) 15楼 3室
开放式 | 阳台
$334万
$334万
实381呎
开放式
@$8,766
-
注册处成交
03/05/26
27/04/26
A座 - (荣盛阁) 11楼 19室
开放式 | 阳台
$340万
$340万
实381呎
开放式
@$8,924
-
注册处成交
27/04/26
22/04/26
B座 - (华盛阁) 4楼 4室
开放式 | 阳台
未补
$305万
$305万
未补
实490呎
开放式
@$6,224
-
注册处成交
22/04/26
12/04/26
C座 - (富盛阁) 18楼 22室
开放式 | 阳台
已补
$358万
$358万
已补
实381呎
开放式
@$9,396
-
注册处成交
12/04/26
09/03/26
A座 - (荣盛阁) 17楼 6室
开放式 | 阳台
$320万
$320万
实381呎
开放式
@$8,399
-
注册处成交
09/03/26
02/03/26
B座 - (华盛阁) 8楼 17室
开放式 | 阳台
$340万
$340万
实381呎
开放式
@$8,924
-
注册处成交
02/03/26
12/02/26
A座 - (荣盛阁) 5楼 1室
开放式 | 阳台
已补
$316万
$316万
已补
实381呎
开放式
@$8,294
-
注册处成交
12/02/26
10/02/26
B座 - (华盛阁) 22楼 1室
开放式 | 阳台
$328万
$328万
实381呎
开放式
@$8,609
-
注册处成交
10/02/26