同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/05/26
B座 - (華盛閣) 30樓 21室
開放式 | 露台
$455萬
$455萬
實490呎
開放式
@$9,286
-
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
B座 - (華盛閣) 31樓 1室
開放式 | 露台
已補
$399萬
$399萬
已補
實381呎
開放式
@$10,472
-
註冊處成交
07/05/26
03/05/26
A座 - (榮盛閣) 15樓 3室
開放式 | 露台
$334萬
$334萬
實381呎
開放式
@$8,766
-
註冊處成交
03/05/26
27/04/26
A座 - (榮盛閣) 11樓 19室
開放式 | 露台
$340萬
$340萬
實381呎
開放式
@$8,924
-
註冊處成交
27/04/26
22/04/26
B座 - (華盛閣) 4樓 4室
開放式 | 露台
未補
$305萬
$305萬
未補
實490呎
開放式
@$6,224
-
註冊處成交
22/04/26
12/04/26
C座 - (富盛閣) 18樓 22室
開放式 | 露台
已補
$358萬
$358萬
已補
實381呎
開放式
@$9,396
-
註冊處成交
12/04/26
09/03/26
A座 - (榮盛閣) 17樓 6室
開放式 | 露台
$320萬
$320萬
實381呎
開放式
@$8,399
-
註冊處成交
09/03/26
02/03/26
B座 - (華盛閣) 8樓 17室
開放式 | 露台
$340萬
$340萬
實381呎
開放式
@$8,924
-
註冊處成交
02/03/26
12/02/26
A座 - (榮盛閣) 5樓 1室
開放式 | 露台
已補
$316萬
$316萬
已補
實381呎
開放式
@$8,294
-
註冊處成交
12/02/26
10/02/26
B座 - (華盛閣) 22樓 1室
開放式 | 露台
$328萬
$328萬
實381呎
開放式
@$8,609
-
註冊處成交
10/02/26