同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
12/05/26
1 座 3楼 H室
2房2厅
$480万
+35%
$480万
实519呎
2房
持货年期 13.7 年
13.7年
@$9,249
$355万
/
+35%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
2 座 10楼 H室
2房2厅
$499万
+290%
$499万
实519呎
2房
持货年期 23.6 年
23.6年
@$9,615
$128万
/
+290%
注册处成交
12/05/26
06/05/26
1 座 3楼 H室
2房2厅
$480万
+35%
$480万
实519呎
2房
持货年期 13.7 年
13.7年
@$9,249
$355万
/
+35%
注册处成交
06/05/26
05/05/26
5 座 3楼 D室
3房2厅
$613万
+142%
$613万
实623呎
3房
持货年期 16.7 年
16.7年
@$9,839
$253万
/
+142%
注册处成交
05/05/26
22/04/26
3 座 9楼 D室
3房2厅
$630万
-14%
$630万
实623呎
3房
持货年期 5.9 年
5.9年
@$10,112
$735万
/
-14%
注册处成交
22/04/26
21/04/26
5 座 30楼 F室
3房2厅
$718万
+4%
$718万
实742呎
3房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$9,677
$688万
/
+4%
注册处成交
21/04/26
12/04/26
5 座 27楼 G室
2房2厅
$485万
+137%
$485万
实519呎
2房
持货年期 16.7 年
16.7年
@$9,345
$205万
/
+137%
注册处成交
12/04/26
09/04/26
3 座 高层 E室
3房2厅
$868万
$868万
实811呎
3房
@$10,703
-
成交
09/04/26
01/04/26
3 座 1楼 G室
2房2厅 | 露台 (平台)
$423万
+129%
$423万
实519呎
2房
持货年期 16.6 年
16.6年
@$8,150
$185万
/
+129%
注册处成交
01/04/26
01/04/26
3 座 25楼 G室
2房2厅
$505万
+59%
$505万
实519呎
2房
持货年期 14.0 年
14.0年
@$9,730
$318万
/
+59%
注册处成交
01/04/26