同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
12/05/26
1 座 3樓 H室
2房2廳
$480萬
+35%
$480萬
實519呎
2房
持貨年期 13.7 年
13.7年
@$9,249
$355萬
/
+35%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
2 座 10樓 H室
2房2廳
$499萬
+290%
$499萬
實519呎
2房
持貨年期 23.6 年
23.6年
@$9,615
$128萬
/
+290%
註冊處成交
12/05/26
06/05/26
1 座 3樓 H室
2房2廳
$480萬
+35%
$480萬
實519呎
2房
持貨年期 13.7 年
13.7年
@$9,249
$355萬
/
+35%
註冊處成交
06/05/26
05/05/26
5 座 3樓 D室
3房2廳
$613萬
+142%
$613萬
實623呎
3房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$9,839
$253萬
/
+142%
註冊處成交
05/05/26
22/04/26
3 座 9樓 D室
3房2廳
$630萬
-14%
$630萬
實623呎
3房
持貨年期 5.9 年
5.9年
@$10,112
$735萬
/
-14%
註冊處成交
22/04/26
21/04/26
5 座 30樓 F室
3房2廳
$718萬
+4%
$718萬
實742呎
3房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$9,677
$688萬
/
+4%
註冊處成交
21/04/26
12/04/26
5 座 27樓 G室
2房2廳
$485萬
+137%
$485萬
實519呎
2房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$9,345
$205萬
/
+137%
註冊處成交
12/04/26
09/04/26
3 座 高層 E室
3房2廳
$868萬
$868萬
實811呎
3房
@$10,703
-
成交
09/04/26
01/04/26
3 座 1樓 G室
2房2廳 | 平台
$423萬
+129%
$423萬
實519呎
2房
持貨年期 16.6 年
16.6年
@$8,150
$185萬
/
+129%
註冊處成交
01/04/26
01/04/26
3 座 25樓 G室
2房2廳
$505萬
+59%
$505萬
實519呎
2房
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$9,730
$318萬
/
+59%
註冊處成交
01/04/26