同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
10/05/26
一期(栢慧豪园) 5座 20楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$528万
+57%
$528万
实502呎
2房
持货年期 12.7 年
12.7年
@$10,518
$336万
/
+57%
注册处成交
10/05/26
07/05/26
一期(栢慧豪园) 1座 32楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$524万
+22%
$524万
实496呎
2房
持货年期 11.3 年
11.3年
@$10,565
$430万
/
+22%
注册处成交
07/05/26
06/05/26
一期(栢慧豪园) 3座 43楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$525万
+217%
$525万
实498呎
2房
持货年期 18.6 年
18.6年
@$10,542
$166万
/
+217%
注册处成交
06/05/26
06/05/26
一期(栢慧豪园) 3座 43楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$525万
+217%
$525万
实498呎
2房
持货年期 18.6 年
18.6年
@$10,542
$166万
/
+217%
注册处成交
06/05/26
05/05/26
二期(栢慧豪廷) 7座 41楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$640万
+16%
$640万
实668呎
3房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$9,578
$550万
/
+16%
注册处成交
05/05/26
05/05/26
二期(栢慧豪廷) 7座 41楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$640万
+16%
$640万
实668呎
3房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$9,578
$550万
/
+16%
注册处成交
05/05/26
28/04/26
二期(栢慧豪廷) 8座 20楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$525万
+269%
$525万
实504呎
2房
持货年期 17.0 年
17.0年
@$10,417
$142万
/
+269%
注册处成交
28/04/26
27/04/26
一期(栢慧豪园) 3座 高层 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$543万
$543万
实494呎
2房
@$10,992
-
成交
27/04/26
23/04/26
一期(栢慧豪园) 2座 12楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$530万
+197%
$530万
实502呎
2房
持货年期 18.6 年
18.6年
@$10,558
$179万
/
+197%
注册处成交
23/04/26
22/04/26
一期(栢慧豪园) 3座 42楼 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$520万
+49%
$520万
实502呎
2房
持货年期 11.8 年
11.8年
@$10,359
$350万
/
+49%
注册处成交
22/04/26