同屋苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
10/05/26
一期(栢慧豪園) 5座 20樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$528萬
+57%
$528萬
實502呎
2房
持貨年期 12.7 年
12.7年
@$10,518
$336萬
/
+57%
註冊處成交
10/05/26
07/05/26
一期(栢慧豪園) 1座 32樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$524萬
+22%
$524萬
實496呎
2房
持貨年期 11.3 年
11.3年
@$10,565
$430萬
/
+22%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
一期(栢慧豪園) 3座 43樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$525萬
+217%
$525萬
實498呎
2房
持貨年期 18.6 年
18.6年
@$10,542
$166萬
/
+217%
註冊處成交
06/05/26
06/05/26
一期(栢慧豪園) 3座 43樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$525萬
+217%
$525萬
實498呎
2房
持貨年期 18.6 年
18.6年
@$10,542
$166萬
/
+217%
註冊處成交
06/05/26
05/05/26
二期(栢慧豪廷) 7座 41樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$640萬
+16%
$640萬
實668呎
3房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$9,578
$550萬
/
+16%
註冊處成交
05/05/26
05/05/26
二期(栢慧豪廷) 7座 41樓 D室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$640萬
+16%
$640萬
實668呎
3房
持貨年期 11.2 年
11.2年
@$9,578
$550萬
/
+16%
註冊處成交
05/05/26
28/04/26
二期(栢慧豪廷) 8座 20樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$525萬
+269%
$525萬
實504呎
2房
持貨年期 17.0 年
17.0年
@$10,417
$142萬
/
+269%
註冊處成交
28/04/26
27/04/26
一期(栢慧豪園) 3座 高層 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$543萬
$543萬
實494呎
2房
@$10,992
-
成交
27/04/26
23/04/26
一期(栢慧豪園) 2座 12樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$530萬
+197%
$530萬
實502呎
2房
持貨年期 18.6 年
18.6年
@$10,558
$179萬
/
+197%
註冊處成交
23/04/26
22/04/26
一期(栢慧豪園) 3座 42樓 G室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$520萬
+49%
$520萬
實502呎
2房
持貨年期 11.8 年
11.8年
@$10,359
$350萬
/
+49%
註冊處成交
22/04/26