同小区成交纪录
- 买卖
- 租务
07/05/26
07座 8楼 B室
2房2厅
$618万
+59%
$618万
实565呎
2房
持货年期 13.9 年
13.9年
@$10,938
$390万
/
+59%
注册处成交
07/05/26
26/04/26
10座 8楼 A室
3房2厅
$760万
-20%
$760万
实728呎
3房
持货年期 7.9 年
7.9年
@$10,440
$948万
/
-20%
注册处成交
26/04/26
23/04/26
05座 15楼 E室
3房2厅 | 天台
$800万^
$800万^
实756呎
3房
@$10,582
-
注册处成交
23/04/26
16/04/26
05座 3楼 D室
露台 (平台)
$860万
+3%
$860万
实756呎
持货年期 3.1 年
3.1年
@$11,376
$838万
/
+3%
注册处成交
16/04/26
16/04/26
08座 7楼 F室
2房2厅
$535万
+75%
$535万
实533呎
2房
持货年期 15.9 年
15.9年
@$10,038
$306万
/
+75%
注册处成交
16/04/26
03/03/26
05座 6楼 A室
3房2厅 | 车位
$1,000万
+12%
$1,000万
实970呎
3房
持货年期 28.4 年
28.4年
@$10,309
$893万
/
+12%
注册处成交
03/03/26
01/03/26
06座 7楼 B室
3房2厅
$933万
+26%
$933万
实970呎
3房
持货年期 13.3 年
13.3年
@$9,619
$740万
/
+26%
注册处成交
01/03/26
23/02/26
07座 3楼 B室
2房2厅 | 露台 (平台)
$565万
+13%
$565万
实565呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,000
$500万
/
+13%
注册处成交
23/02/26
11/02/26
06座 15楼 B室
3房2厅 | 天台 | 露台 (平台)
$1,025万
+242%
$1,025万
实856呎
3房
持货年期 22.7 年
22.7年
@$11,974
$300万
/
+242%
注册处成交
11/02/26
10/02/26
06座 10楼 A室
3房2厅 | 车位 | 阳台
$1,035万
+149%
$1,035万
实942呎
3房
持货年期 24.3 年
24.3年
@$10,987
$416万
/
+149%
注册处成交
10/02/26